Numéro du lot : 236
Estimation : 60/80 €
CHINE, XIXe siècle
Coupe sur piédouche en porcelaine bleu blanc à décor de personnages et paysage.
Haut. : 6 cm – Larg. : 18 cm
(Accidents).
Numéro du lot : 236
Estimation : 60/80 €
CHINE, XIXe siècle
Haut. : 6 cm – Larg. : 18 cm
(Accidents).