CHINE, XIXe siècle Liuhai tenant le crapaud céleste Sujet en jade sculpté. Haut.

Résultat : 200 €

Numéro du lot : 99

Estimation : 200/300 €

CHINE, XIXe siècle
Liuhai tenant le crapaud céleste
Sujet en jade sculpté.
Haut. : 4 cm
(Égrenure).