Résultat : 110 €

Numéro du lot : 134

Estimation : 80/100 €

CHINE, XIXe siècle
Ensemble de deux éléments textiles en soie et lin brodé, à décor d’insectes, fleurs et objets mobiliers. L’un sur fond bleu, le second sur fond beige.