Résultat : 65 €

Numéro du lot : 150

Estimation : 60/80 €

CHINE, vers 1920
Grande coupe en porcelaine émaillée imitant les émaux cloisonnés à décor floral. Monture en bronze doré.
Haut. : 23 cm – Diam. : 31 cm