CHINE – Tenture à décor de tigre se préparant à bondir. Période République, XXe

Numéro du lot : 233

Estimation : 150/200 €

CHINE – Tenture à décor de tigre se préparant à bondir.
Période République, XXe siècle.

  • CHINE - Tenture à décor de tigre se préparant à bondir. Période République, XXe siècle.