CHINE – Poisson en grès émaillé et craquelé. Long. : 11 cm

Numéro du lot : 240

Estimation : 20/30 €

CHINE – Poisson en grès émaillé et craquelé.
Long. : 11 cm

  • CHINE - Poisson en grès émaillé et craquelé.