CHINE – Paire de coqs en porcelaine émaillée corail. Fin du XIXe siècle. Haut.

Résultat : 43,40 €

Numéro du lot : 241

Estimation : 60/80 €

CHINE – Paire de coqs en porcelaine émaillée corail.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 16 cm

  • CHINE - Paire de coqs en porcelaine émaillée corail. Fin du XIXe siècle.