Numéro du lot : 117
Estimation : 180/200 €
CHINE, Nankin – Fin du XIXe siècle.
Paire de potiches en faïence émaillée à décor polychrome de scènne animée.
Haut. : 45 cm
Numéro du lot : 117
Estimation : 180/200 €
Haut. : 45 cm