Numéro du lot : 148
Estimation : 300/500 €
CHINE, fin XIXe – début XXe siècle
Vase gui archaïsant en jade épinard.
Socle en bois.
(Accidents).
Haut. : 24 cm – Larg. : 16 cm
Numéro du lot : 148
Estimation : 300/500 €
Socle en bois.
(Accidents).
Haut. : 24 cm – Larg. : 16 cm