CHINE, fin XIXe – début XXe siècle Vase gui archaïsant en jade épinard. Socle en

Résultat : 310 €

Numéro du lot : 148

Estimation : 300/500 €

CHINE, fin XIXe – début XXe siècle
Vase gui archaïsant en jade épinard.
Socle en bois.
(Accidents).
Haut. : 24 cm – Larg. : 16 cm