Numéro du lot : 138
Estimation : 300/400 €
CHINE, fin du XIXe siècle
Porte-pinceaux en bambou sculpté à décor d’une scène animée de personnages.
Haut. : 18 cm – Diam. : 13,5 cm
(Fentes).
Numéro du lot : 138
Estimation : 300/400 €
CHINE, fin du XIXe siècle
(Fentes).