Résultat : 150 €

Numéro du lot : 146

Estimation : 150/200 €

CHINE, fin du XIXe siècle
Partie de service en porcelaine de Canton comprenant deux assiettes, une coupe, un pot couvert et quatre soucoupes à décor de personnages et oiseaux fantastiques dans des réserves.