Numéro du lot : 144
Estimation : 100/150 €
CHINE, fin du XIXe siècle
Importante coupe en porcelaine de Canton dans une monture en bronze doré.
Haut. : 26,5 cm – Larg. : 46,5 cm
(Accidents et restaurations).
Numéro du lot : 144
Estimation : 100/150 €
CHINE, fin du XIXe siècle
(Accidents et restaurations).