Numéro du lot : 164

Estimation : 100/150 €

CHINE et JAPON XXe siècle
Ensemble en émaux cloisonnés comprenant une paire de gobelets à décor de dragons, une coupe sur piédouche, un vide-poche et deux petites boîtes couvertes.