CHINE, époque QING Pendentif en jade céladon à décor ajouré sculpté de rinceaux feuillagés….

Résultat : 390 €

Numéro du lot : 96

Estimation : 200/300 €

CHINE, époque QING
Pendentif en jade céladon à décor ajouré sculpté de rinceaux feuillagés. Bélière en or.
Haut : 6,5 cm