CHINE du Sud Guanyn en bois sculpté. Début du XXe siècle. Haut. : 36 cm

Numéro du lot : 428

Estimation : 200/300 €

CHINE du Sud
Guanyn en bois sculpté.
Début du XXe siècle.
Haut. : 36 cm