Numéro du lot : 221
Estimation : 150/200 €
Chine du Sud, XVIIIe siècle
Tête de Guanyin en bois anciennement laqué polychrome.
Haut. : 32,5 cm
(Usures de laques, petits manques).
Numéro du lot : 221
Estimation : 150/200 €
Chine du Sud, XVIIIe siècle
Haut. : 32,5 cm