Numéro du lot : 203
Estimation : 400/600 €
CHINE DU SUD, XVIIIe siècle
Ensemble de trois statuettes en bois anciennement laqué, représentant trois dignitaires assis sur des trônes.
Haut. : 34,5 – 22 – 34 cm
(Usures de laques, petits manques).
Numéro du lot : 203
Estimation : 400/600 €
CHINE DU SUD, XVIIIe siècle
Haut. : 34,5 – 22 – 34 cm