CHINE du Sud, XIXe siècle, HIROSHIGE II Estampe insolée à décor de scène animée.

Résultat : 70 €

Numéro du lot : 94

Estimation : 60/80 €

CHINE du Sud, XIXe siècle,
HIROSHIGE II
Estampe insolée à décor de scène animée.
23 x 35 cm à vue