CHINE, début du XIXe siècle Pendentif en jade céladon en forme de tête de Ruyi à

Numéro du lot : 97

Estimation : 600/800 €

CHINE, début du XIXe siècle
Pendentif en jade céladon en forme de tête de Ruyi à décor finiment ajouré de six lingzhe.