Numéro du lot : 258
Estimation : 100/120 €
CHINE, de style HAN
Cheval en bronze à décor cloisonné émaillé finement.
Haut. : 29 cm – Larg. : 28 cm
Numéro du lot : 258
Estimation : 100/120 €
CHINE, de style HAN
Haut. : 29 cm – Larg. : 28 cm