CHINE, de style HAN Cheval en bronze à décor cloisonné émaillé finement. Haut. :

Numéro du lot : 116

Estimation : 80/120 €

CHINE, de style HAN
Cheval en bronze à décor cloisonné émaillé finement.
Haut. : 29 cm – Larg. : 28 cm