CHINE, circa 1960 Vase en serpentine sculpté à décor d’animaux fantastiques. Haut….

Numéro du lot : 159

Estimation : 80/120 €

CHINE, circa 1960
Vase en serpentine sculpté à décor d’animaux fantastiques.
Haut. : 25,5 cm – Larg. : 20 cm