Numéro du lot : 159
Estimation : 80/120 €
CHINE, circa 1960
Vase en serpentine sculpté à décor d’animaux fantastiques.
Haut. : 25,5 cm – Larg. : 20 cm
Numéro du lot : 159
Estimation : 80/120 €
CHINE, circa 1960