Numéro du lot : 119
Estimation : 200/300 €
Chien de Fô
Pierre sculptée.
XVIIIe siècle.
(Très érodé).
Haut. : 25 cm – Larg. : 14 cm – Prof. : 10,5 cm
Numéro du lot : 119
Estimation : 200/300 €
Chien de Fô
Pierre sculptée.
XVIIIe siècle.
(Très érodé).