Châtelaine en argent ciselé. Fin du XIXe siècle. Long. : 32 cm – Poids : 32,2 g

Résultat : 16 €

Numéro du lot : 35

Estimation : 15/20 €

Châtelaine en argent ciselé.
Fin du XIXe siècle.
Long. : 32 cm – Poids : 32,2 g