Charles CATTEAU & KERAMIS Vase boule en grès émaillé à décor de fleurs stylisées….

Résultat : 230 €

Numéro du lot : 33

Estimation : 100/120 €

Charles CATTEAU & KERAMIS
Vase boule en grès émaillé à décor de fleurs stylisées.
Signé Ch. Catteau, D938, cachet Keramis Made in Belgium et cachet en creux Grès Keramis 994.
Haut. : 13,5 cm