Charles CATTEAU (1880-1966) Vase en céramique émaillée à décor de paniers de fleurs….

Numéro du lot : 216

Estimation : 50/80 €

Charles CATTEAU (1880-1966)
Vase en céramique émaillée à décor de paniers de fleurs.
Monté à l’électricité.
(Accident à la base).
Haut. : 28,5 cm