Résultat : 130 €

Numéro du lot : 31

Estimation : 150/200 €

Charles CATTEAU (1880-1966) & KERAMIS
Plat mural en céramique émaillée à décor floral stylisé polychrome sur fond noir.
Signé et numéroté.
Diam. : 28 cm