Numéro du lot : 194
Estimation : 400/500 €
Chaîne en or jaune à mailles torses retenant un pendentif goutte en or jaune, serti de 3 petites pierres de couleur.
Long. de la chaîne : 46 cm
Poids brut : 14,5 g
Numéro du lot : 194
Estimation : 400/500 €
Long. de la chaîne : 46 cm
Poids brut : 14,5 g