Résultat : 750 €

Numéro du lot : 163

Estimation : 400/600 €

Chaîne en or jaune à mailles plates entrelacées et un pendentif octogonal orné en son centre d’un rubis en serti clos et 11 petites roses.
Poids brut : 23,6 g