Numéro du lot : 163
Estimation : 400/600 €
Chaîne en or jaune à mailles plates entrelacées et un pendentif octogonal orné en son centre d’un rubis en serti clos et 11 petites roses.
Poids brut : 23,6 g
Numéro du lot : 163
Estimation : 400/600 €
Poids brut : 23,6 g