Résultat : 130 €

Numéro du lot : 67

Estimation : 80/120 €

Chaîne en or (750), maille forçat, retenant un pendentif à décor d’une gerbe feuillagée ornée de petits rubis navette et de petites roses.
Poids brut: 4,6 g