Numéro du lot : 18
Estimation : 10/15 €
Cérenne Vallauris
Ensemble en céramique émaillée rouge comprenant un plat et dix petites assiettes à décor rayonnant.
Numéro du lot : 18
Estimation : 10/15 €
Cérenne Vallauris