Numéro du lot : 102
Estimation : 10/20 €
CERDAZUR MONACO
Petit vase en céramique émaillée à décor polychrome de poisson et fonds marins.
Haut. : 10 cm
Numéro du lot : 102
Estimation : 10/20 €
CERDAZUR MONACO
Haut. : 10 cm