CÉRART MONACO Paire de vases sur piédouche en faïence émaillée polychrome à fond

Numéro du lot : 100

Estimation : 20/30 €

CÉRART MONACO
Paire de vases sur piédouche en faïence émaillée polychrome à fond noir à décor de fleurs rehaussées de dorure.
Signés.
Haut. : 20,5 cm
(Accident).