Numéro du lot : 101

Estimation : 30/40 €

CÉRART MONACO
Lot en faïence émaillée polychrome à fond noir à décor de fleurs rehaussées de dorure comprenant un bassin à anses torsadées, deux petites verseuses et un vase.
(Accident).