Numéro du lot : 183
Estimation : 300/400 €
Cécile TAREL (1946)
Mélodie
Bronze à patine noire. Signé.
Fondeur Devals à Antony.
Sur son socle en marbre beige.
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
Haut. : 36 cm
Numéro du lot : 183
Estimation : 300/400 €
Cécile TAREL (1946)
Mélodie
Bronze à patine noire. Signé.
Fondeur Devals à Antony.
Haut. : 36 cm