Résultat : 50 €

Numéro du lot : 294

Estimation : 60/80 €

Cave à liqueur en bois noirci et décor marqueté de laiton.
Époque Napoléon III.
(Accidents et manques).
Sans clé, cave fermée, impossibilité de vérifier l’état du service à liqueur.