Numéro du lot : 293
Estimation : 80/120 €
Cave à liqueur en bois noirci à décor marqueté de filets de laiton avec quatre carafes et six verres.
Époque Napoléon III.
Haut. : 25 cm – Long. : 34 cm – Prof. : 24,7 cm
Numéro du lot : 293
Estimation : 80/120 €
Époque Napoléon III.