Numéro du lot : 190
Estimation : 80/100 €
Cave à liqueur à décor marqueté de style Boulle.
XIXe siècle.
(Manque des verres, accidents).
Numéro du lot : 190
Estimation : 80/100 €
XIXe siècle.