Numéro du lot : 289
Estimation : 80/120 €
Cave à cigares en bois et bois de placage en forme de niche avec son chien.
XIXe siècle.
Haut. : 20 cm – Long. : 31 cm
Numéro du lot : 289
Estimation : 80/120 €
XIXe siècle.
Haut. : 20 cm – Long. : 31 cm