Résultat : 74,40 €

Numéro du lot : 289

Estimation : 80/120 €

Cave à cigares en bois et bois de placage en forme de niche avec son chien.
XIXe siècle.
Haut. : 20 cm – Long. : 31 cm

  • Cave à cigares en bois et bois de placage en forme de niche avec son chien. XIXe siècle.