Résultat : 20 €

Numéro du lot : 209

Estimation : 30/40 €

Cave à cigares carrousel formant boîte à musique en tôle émaillée à décor de bouquets de fleurs polychromes, sommée d’un angelot musicien.
Début du XXe siècle.
Haut. : 31 cm