Numéro du lot : 94

Estimation : 30/50 €

Cato CATONI (XXe siècle)
Café de Flore
Aquarelle. Signée en bas à droite et datée 94.
39 x 29 cm (à vue)
On y joint un dessin signé Cato à décor de foule newyorkaise sur fond de buildings.
17,5 x 26 cm (à vue)