Résultat : 250 €

Numéro du lot : 193

Estimation : 200/300 €

Cato CATONI (1929-2018)
Fleurs à la fenêtre ouverte
Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
37 x 42 cm