Numéro du lot : 328

Estimation : 100/150 €

Catherine ESCUDIÉ (XXe siècle)
Le Passage
Pointe sèche. Numérotée 1/90 en bas à gauche, contresignée en bas à droite.
27,5 x 21 cm

  • Catherine ESCUDIÉ (XXe siècle) Le Passage Pointe sèche. Numérotée 1/90 en bas à gauche, contresignée en bas à droite.