Numéro du lot : 216
Estimation : 100/120 €
CARTIER Paris
Alliance en platine sertie de petits brillants.
Poinçon tête de chien.
TDD : 49
Poids brut : 3,61 g
(Déformation).
Numéro du lot : 216
Estimation : 100/120 €
CARTIER Paris
Poinçon tête de chien.
TDD : 49
Poids brut : 3,61 g
(Déformation).