CARTIER Paris Alliance en platine sertie de petits brillants. Poinçon tête de chien….

Numéro du lot : 216

Estimation : 100/120 €

CARTIER Paris
Alliance en platine sertie de petits brillants.
Poinçon tête de chien.
TDD : 49
Poids brut : 3,61 g
(Déformation).