Numéro du lot : 12
Estimation : 60/80 €
CARTIER Paris
Paire de lunettes homme à verres neutres, la monture en métal chromé. Signée et numérotée 140.
Numéro du lot : 12
Estimation : 60/80 €
CARTIER Paris