CARTIER Briquet de poche en plaqué or à décor de cannelures. Signé et numéroté 01268L.

Numéro du lot : 19

Estimation : 50/70 €

CARTIER
Briquet de poche en plaqué or à décor de cannelures.
Signé et numéroté 01268L.