Numéro du lot : 11
Estimation : 50/70 €
CARTIER
Briquet de poche en plaqué or à décor de cannelures.
Signé et numéroté 01268L.
Numéro du lot : 11
Estimation : 50/70 €
CARTIER
Signé et numéroté 01268L.