Carreau de céramique émaillée polychrome à décor d’un chasseur médiéval. XXe siècle….

Numéro du lot : 99

Estimation : 15/20 €

Carreau de céramique émaillée polychrome à décor d’un chasseur médiéval. XXe siècle.
30 x 15 cm