Numéro du lot : 99
Estimation : 15/20 €
Carreau de céramique émaillée polychrome à décor d’un chasseur médiéval. XXe siècle.
30 x 15 cm
Numéro du lot : 99
Estimation : 15/20 €
30 x 15 cm