Numéro du lot : 368
Estimation : 700/900 €
Carle VERNET (1758-1836), d’après
Espagnol à cheval effrayé par une chèvre
Crayon noir et encre.
Dessin coupé et collé sur un nouveau support, signé et daté en bas à droite.
25,5 x 28,5 cm
Numéro du lot : 368
Estimation : 700/900 €
Crayon noir et encre.
25,5 x 28,5 cm