CARDEILHAC Paris Plateau ovale en argent à décor rocaille, bord à triple contour….

Résultat : 500 €

Numéro du lot : 93

Estimation : 180/200 €

CARDEILHAC Paris
Plateau ovale en argent à décor rocaille, bord à triple contour. Chiffré.
44 x 30 cm
Poinçon Minerve.
Poids : 960 g