Numéro du lot : 93
Estimation : 180/200 €
CARDEILHAC Paris
Plateau ovale en argent à décor rocaille, bord à triple contour. Chiffré.
44 x 30 cm
Poinçon Minerve.
Poids : 960 g
Numéro du lot : 93
Estimation : 180/200 €
CARDEILHAC Paris
44 x 30 cm
Poinçon Minerve.
Poids : 960 g